
Браслет на резинке Будда красный Коралл (пластик) d-10мм обхват 18см
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2076
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке Будда красный Коралл (пластик) d-10мм обхват 18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


