
Кулон Чешское секло граненый овал с переливом на цепочке нержавеющая сталь d-23х19мм L-44-49см
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2082
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Чешское секло граненый овал с переливом на цепочке нержавеющая сталь d-23х19мм L-44-49см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 49 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал | Стекло |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


