
Кулон натуральный камень Гранат гладкий шарик d-14мм на шнуре L-45-50см
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-976
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон натуральный камень Гранат гладкий шарик d-14мм на шнуре L-45-50см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Камни вставки | Гранат |
| Цвет | Бордовый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 |
| Размер max | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

