
Кольцо «Змейка» Шпинель (сплав) + бусина-вставка цвет серебро, фур-ра гип-ный сплав d-2мм+- 15-18р-р
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1221
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо Шпинель (сплав) + бусина-вставка цвет серебро, фур-ра гип-ный сплав d-2мм+- 15-18р-р
Украшение сделано из цветной Шпинели, напоминающей окрас коралловых Аспидов – небольших змей, облюбовавших тропические леса южной Америки. Змея является символом мудрости, обновления жизни и исцеления. Змеиный окрас в одежде и аксессуарах сохраняет жизненную силу, дарящую Земля, а также помогает женщинам, которые планируют забеременеть. Фурнитура гипоаллергенная – не темнеет, не ржавеет и не вызывает раздражение кожи.
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 мм |
| Камни вставки | Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


