
Браслет на резинке Коралл (пресс) d-10мм+- обхват 18см
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1551
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке Коралл (пресс) d-10мм+- обхват 18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

