-5%

Кольцо Кошачий глаз розовый h-6мм 17, 17,5 и 18р-р
100 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: OMG-JR18
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо Кошачий глаз (синт) розовый h-6мм 17, 17,5 и 18р-р
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 6 мм |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Цвет | Розовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Размер кольца | 17 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


