-5%

Браслет Сахарный Кварц желтый+вставки цвета золото, фур-ра гип-ный сплав d-4мм+- L-17см
100 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1082
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Сахарный Кварц желтый+вставки цвета золото, фур-ра гип-ный сплав d-4мм+- L-17см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Кварц |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴





