-5%

Браслет на резинке Кошачий Глаз синий синтетический d-8мм+- L-18см
100 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1840
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке Кошачий Глаз синий синтетический d-8мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

