-5%

Браслет из камня Змеевик (прес) гладкий шарик на резинке d-12мм обхват 18см
120 ₴
114 ₴
- В наличии
- Код: OMG-8845
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из камня Змеевик (прес) гладкий шарик на резинке d-12мм обхват 18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Змеевик (серпентин) |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 12 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

