-5%

Браслет на резинке Янтарь медовый (синт) овал d-12х14,5мм+- обхват 18см
125 ₴
118,75 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1557
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке Янтарь медовый (синт) овал d-12х14,5мм+- обхват 18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Янтарь |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 12 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118,75 ₴


