-5%

Браслет натуральный камень Аметист крошка + вставки, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-9х5мм+- L-17см
135 ₴
128,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1073
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Аметист крошка + вставки, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-9х5мм+- L-17см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Аметист |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128,25 ₴







