-5%

Браслет«Змейка» Шпинель (сплав), фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2мм+- обхват 17-22см
140 ₴
133 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1220
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет«Змейка» Шпинель (сплав), фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2мм+- обхват 17-22см
Украшение сделано из цветной Шпинели, напоминающей окрас коралловых Аспидов – небольших змей, облюбовавших тропические леса южной Америки. Змея является символом мудрости, обновления жизни и исцеления. Змеиный окрас в одежде и аксессуарах сохраняет жизненную силу, дарящую Земля, а также помогает женщинам, которые планируют забеременеть. Фурнитура гипоаллергенная – не темнеет, не ржавеет и не вызывает раздражение кожи.
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



