-5%

Браслет на резинке сиреневый Сахарный Кварц, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10х15мм+- L-18см
145 ₴
137,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1237
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке сиреневый Сахарный Кварц, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10х15мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Кварц |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137,75 ₴





