-5%

Браслет на резинке натуральный камень Перламутр + бусина гипоаллерген цвет золото d-3мм L-18см
145 ₴
137,75 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-498
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный камень Перламутр + бусина d-3мм L-18см Фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 137,75 ₴

