-5%

Браслет на резинке малиновый Агат + "Кракле" +вставки цвет золото фур-ра гип-ный сплав d-10х6мм+- обхват 18см
150 ₴
142,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1270
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке малиновый Агат + "Кракле" +вставки цвет золото фур-ра гип-ный сплав d-10х6мм+- обхват 18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Агат |
| Цвет | Фуксия |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142,50 ₴

