-5%

Браслет на резинке натуральный камень Гранат крошка d-5х2мм+- обхват 17-18см
150 ₴
142,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1436
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный камень Гранат крошка d-5х2мм+- обхват 17-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Гранат |
| Цвет | Бордовый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142,50 ₴






