-5%

Браслет на резинке Муранское стекло Капля+Лепестки цвет черно-белый d-19х13-15х12мм обхват 18см
150 ₴
142,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1854
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке Муранское стекло Капля+Лепестки цвет черно-белый d-19х13-15х12мм обхват 18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 мм |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | На руку |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142,50 ₴


