-5%

Кулон Чакральный из натуральных камней крошка d-8х6мм+- на цепочке L-45см фур-ра нержавеющая сталь
150 ₴
142,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-890
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чакры - это энергетические центры эфирного тела человека. Главные семь чакр проходят от основания позвоночника до макушки головы. Каждая из них затрагивает различные аспекты физического тела. Семи основным чакрам соответствуют определённые цвета. Вы можете использовать камни соответствующих цветов, чтобы стимулировать и сбалансировать эти энергетические центры.
Камни в кулоне: Красная Яшма, Сердолик, Цитрин, Хризоколла, Амазонит, Апатит, Аметист.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество камней | 7 шт |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Размер max | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142,50 ₴



