-5%

Браслет Чешский Хрусталь аметистовый с переливом на затяжке, гип-ный сплав цвет золото d-6мм 13,5-26см
175 ₴
166,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1750
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Чешский Хрусталь аметистовый с переливом на затяжке, гипоаллергенный сплав цвет золото d-6мм обхват от 13,5см до 26см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166,25 ₴







