-5%

Браслет темно-серый + бусины вставки Шунгит, Гематит d-10х6мм+- обхват 18см
175 ₴
166,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-914
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет темно-серый + бусины вставки Шунгит, Гематит d-10х6мм+- обхват 18см
Возможен индивидуальный подбор размера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Шунгит, Гематит |
| Цвет | Серый |
| Размер max | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166,25 ₴

