-5%

Кулон подвеска натуральный камень Амазонит d-15х3мм+- на цепочке L-40-45см фур-ра нержавеющая сталь
180 ₴
171 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-964
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон подвеска натуральный камень Амазонит d-15х3мм+- на цепочке L-40-45см фур-ра нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Цвет | Голубой |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 |
| Размер max | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴



