-5%

Браслет "Ромашка" чешский хрусталь, фур-ра гип-ный сплав цвета серебро d-4мм L-18-24см
180 ₴
171 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-974
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет "Ромашка" чешский хрусталь, фур-ра гип-ный сплав цвета серебро d-4мм L-18-24см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴



