-5%

Чокер Шпинель (сплав) зеленая d-2мм+- L-39-44см фурнитура гипоаллерген цвет серебро
185 ₴
175,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-408
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Шпинель (сплав) зеленая d-2мм+- L-39-44см
Фурнитура гипоаллергенный сплав (цвет серебро)
Фурнитура гипоаллергенный сплав (цвет серебро)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175,75 ₴

