-5%

Браслет Мемори натуральный Горный Хрусталь, Лазурит, Лабрадор, Адуляр, Рутиловый Кварц d-3х6мм+- обхват 18см
195 ₴
185,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1274
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Мемори натуральный Горный Хрусталь, Лазурит, Лабрадор, Адуляр, Рутиловый Кварц d-3х6мм+- обхват 18см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лазурит |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Лазурит, Лабрадор, Кварц рутиловый, Горный хрусталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴



