-5%

Браслет натуральный камень Гематит + вставки на замочке цвет золото d-8-3мм+- обхват 18-23см
195 ₴
185,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1276
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Гематит + вставки на замочке цвет золото d-8-3мм+- обхват 18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 185 мм |
| Камни вставки | Гематит |
| Цвет | Золотистый |
| Размер max | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴

