-5%

Браслет на резинке натуральный Циркон фиолетовый, Бисер +вставки цвет золото фур-ра гип-ный сплав d-2мм L-18см
195 ₴
185,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1348
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Циркон фиолетовый, Бисер +вставки цвет золото фур-ра гип-ный сплав d-2мм L-18см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴






