-5%

Анклет браслет на ногу Майорка рис +вставка Перламутр, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6х5мм+- L-23-28см
195 ₴
185,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1375
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анклет браслет на ногу Майорка рис +вставка Перламутр, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6х5мм+- L-23-28см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 230 мм |
| Камни вставки | Майорка, Перламутр |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴







