-5%

Браслет шнур на затяжке Рудракша, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-14мм+- обхват до 24см
195 ₴
185,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1389
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет шнур на затяжке Рудракша, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-14мм+- обхват до 24см
Фурнитура гипоаллергенная – не темнеет, не ржавеет и не вызывает раздражение кожи, можно мочить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Терракотовый |
| Размер max | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 14 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴





