-5%

Анклет браслет на ногу Чешский Хрусталь +вставка сердце Перламутр, гип-ный сплав цвет серебро d-2мм L-23-28см
195 ₴
185,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1440
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анклет браслет на ногу Чешский Хрусталь зеркальный +вставка сердце Перламутр, гип-ный сплав цвет серебро d-2мм L-23-28см
Возможен индивидуальный подбор размеровХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 230 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Цвет | Серый |
| Размер max | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴







