-5%

Анклет браслет на ногу Шпинель (сплав) сиреневый +вставка Перламутр, гип-ный сплав d-3-2мм L-21-26см
195 ₴
185,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1983
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анклет браслет на ногу Шпинель (сплав) сиреневый +вставка Перламутр, гипоаллергенный сплав цвет золото d-3-2мм+- L-21-26см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 210 мм |
| Камни вставки | Шпинель, Перламутр |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴

