-5%

Браслет на резинке Нефрит (граненый шарик)+вставка цвета серебро d-4мм+- обхват 18см
195 ₴
185,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-461
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке Нефрит (граненый шарик)+вставка цвета серебро d-4мм+- обхват 18см
Фурнитура гипоаллергенный сплав
Возможен индивидуальный подбор размеров
Фурнитура гипоаллергенный сплав
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Нефрит |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴

