-5%

Браслет на резинке натуральный Кварц (под Яшму), Горный Хрусталь d-6мм+- обхват 18см
200 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1864
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Кварц (под Яшму), Горный Хрусталь d-6мм+- обхват 18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Кварц, Горный хрусталь |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






