-5%

Браслет Чакральный на резинке натуральный Гематит кубик, Циркон d-2-3мм+- L-18 см
200 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1986
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Чакральный на резинке натуральный Гематит кубик, Циркон d-2-3мм+- L-18 см
Чакры - это энергетические центры эфирного тела человека. Главные семь чакр проходят от основания позвоночника до макушки головы. Каждая из них затрагивает различные аспекты физического тела. Семи основным чакрам соответствуют определённые цвета. Вы можете использовать камни соответствующих цветов, чтобы стимулировать и сбалансировать эти энергетические центры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Циркон, Гематит |
| Цвет | Золотистый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





