-5%

Браслет натуральный камень Цитрин на цепочке, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-12х6мм+- L-17-22см
200 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1987
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Цитрин на цепочке, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-12х6мм+- L-17-22см
Фурнитура гипоаллергенная – не темнеет, не ржавеет и не вызывает раздражение кожи, можно мочить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 175 мм |
| Камни вставки | Цитрин |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







