Мужской браслет Лава и Шунгит на резинке
Бусины 6мм
Длина браслета 20 см (обхват 19 см)
Бусины 6мм
Длина браслета 20 см (обхват 19 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 г |
| Длина | 200 мм |
| Камни вставки | Шунгит, Агат, Гематит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней | 42 шт. |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



