Мужской браслет Лава и Гематит граненный на резинке
Бусины Лава 6мм Гематит 2 и 10 мм
Длина браслета 20 см (обхват 19 см)
Бусины Лава 6мм Гематит 2 и 10 мм
Длина браслета 20 см (обхват 19 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 200 мм |
| Камни вставки | Шунгит, Агат, Гематит |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


