-5%

Сет натуральный Гематит с напылением 3 браслета на резинке d-4мм+- L-18см
210 ₴
199,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1800
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сет натуральный Гематит с напылением 3 браслета на резинке d-4мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Гематит |
| Цвет | Фуксия |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴






