-5%

Браслет на резинке Жемчуг розовый+бусины вставки цвета золото d-9мм+- обхват 18см
210 ₴
199,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-472
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке Жемчуг розовый+бусины вставки цвета золото d-9мм+- обхват 18см
Фурнитура гипоаллергенный сплав
Возможен индивидуальный подбор размеров
Фурнитура гипоаллергенный сплав
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴

