-5%

Кулон Сердце малиновое с переливом на цепочке, фур-ра гип-ный сплав цвет лимонное золото 15х17мм L-45см
220 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1337
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Сердце малиновое с переливом на цепочке, фур-ра гип-ный сплав цвет лимонное золото 15х17мм L-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Сердце |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴



