-5%

Подвеска на цепочке натуральные камни Лазурит, Апатит, Аквамарин, гип-ный сплав цвет Родий d-3мм+- L-42-47см
230 ₴
218,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-963
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральные камни Лазурит, Апатит, Аквамарин, гип-ный сплав цвет Родий d-3мм+- L-42-47см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Цвет | Синий |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 |
| Размер max | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218,50 ₴



