-5%

Браслет "Цветочек" Лунный камень Адуляр, Шпинель (сплав), Опал Дендритовый, гип-ный сплав d-6х2мм+- L-18-23см
240 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1857
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет "Цветочек" Лунный камень Адуляр, Шпинель черная (сплав), Опал Дендритовый, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6х2мм+- L-18-23см
Лепестки d-14х11мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Полуопал, Шпинель |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


