-5%

Мужской браслет "Череп" Лава природный камень L-20 см
240 ₴
228 ₴
- В наличии
- Код: OMG-YVES-97
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской браслет из природной Лавы с вставкой бусиной Череп
Длина браслета 20 см (обхват 19 см)
Длина браслета 20 см (обхват 19 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 г |
| Длина | 200 мм |
| Камни вставки | Шунгит, Агат, Гематит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней | 42 шт. |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


