-5%

Чокер Сахарный Кварц синий "Листик" фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6мм L-40-45 см
245 ₴
232,75 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-494-1
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Сахарный Кварц синий "Листик" фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6мм L-40-45 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Кварц |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232,75 ₴





