-5%

Браслет мужской натуральный камень Лава, Гематит, Шунгит и Яшма Петерсит d-10мм L-19см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1018
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет мужской натуральный камень Лава, Гематит, Шунгит и Яшма Петерсит d-10мм L-19см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Яшма, Лава, Шунгит, Петерсит, Гематит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴

