-5%

Бусы Шунгит (имит) + натуральный Раухтопаз, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-12х8х6мм L-42-47см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1202
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы Шунгит (имит) + натуральный Раухтопаз, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-12х8х6мм L-42-47см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Шунгит, Кварц дымчатый (Раухтопаз) |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴





