-5%

Браслет шнур на затяжке "Сердце" желтый, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-15х3мм+- обхват до 20см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1229
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет шнур на затяжке "Сердце" желтый, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-15х3мм+- обхват до 20см
Фурнитура гипоаллергенная – не темнеет, не ржавеет и не вызывает раздражение кожи, можно мочить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴


