-5%

Браслет натуральный Жемчуг + черний Перламутр, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-3,5мм+- обхват 18-23см
250 ₴
237,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1289
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Жемчуг + черний Перламутр, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-3,5мм+- обхват 18-23см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Перламутр |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 230 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴




