-5%

Анклет браслет на ногу Ракушка через серый узел на затяжке, фур-ра гип-ный сплав d-13х21мм+- L-19-36см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1308
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анклет браслет на ногу Ракушка через серый узел на затяжке, фур-ра гип-ный сплав d-13х21мм+- L-19-36см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴







