-5%

Браслет Чешский Хрусталь Люкс розовый перелив + Перламутр, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-7мм L-17-17,5см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1465
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке Чешский Хрусталь Люкс розовый с переливом + Перламутр бежевый граненный, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-7мм L-17-17,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴


