-5%

Браслет Чешский Хрусталь Люкс + Сахарный Кварц голубой, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-7х6мм L-17-17,5см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1466
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке Чешский Хрусталь Люкс синий с переливом "бензин"+ Сахарный Кварц голубой, , фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-7х6мм L-17-17,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Кварц |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴


